高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程结果公告

高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程结果公告

作者: 2022-09-07 09:35:57

高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程结果公告

一、项目编号:GDZA2022GZ-ZC008

二、项目名称:高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程

三、采购结果

合同包1(高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程):

废标理由:广东杰匠工程管理有限公司未提供完整2021年度的财务报告或基本开户行出具的资信证明,不符合供应商的资格要求中的第1条第3)点。

四、主要标的信息

合同包1(高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄华荣、陈文珠、陈伟湘

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照国家规定行业标准收费

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

高州市宝光街道办沿江路拆迁安置小区排水管网工程

1.8939

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:高州市市政设施管理所

  址:高州市

联系方式:0668-6675599

2.采购代理机构信息

  称:广东众安项目管理有限公司

  址:茂名市高州市潘洲街道桂圆东路桂圆大厦七楼

联系方式:0668-6592182

3.项目联系方式

项目联系人:张国生

  话:0668-6592182

广东众安项目管理有限公司

2022年09月05日